恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
环境工程
您当前位置:
千里马招标网 >
环境工程
定制 最新“ 环境工程招标采购 ” 信息发送至您的邮箱

环境工程招标采购 共有 51029条相关信息

...九鼎赣饶中介服务咨询有限公司关于江西环境工程职业学院职教集团工作管理与服务系统平台采购项目(项目编号:JDGR2019-JX-G008)电子化公开招标公告 九鼎赣饶中介服务咨询有限公司受江西环境工程职业学院的委托,对职教集团工作管理与服务系统平台采购项目进行电子化公开招标,现欢迎国内符合资...

...投标价格 交货期 安徽鼎元环境工程有限公司 60 安徽宿州明辉电力工程有限公司 60 蚌埠市兴达电器开关厂 60...

...有限公司 49.79 30.78 80.57 21 黑龙江弘伟环境工程有限公司 0 0 0.0 22 企业业绩 投标人全称 项目经理/项目负责人 企业业绩 项目经理/项目负责人业绩 其他人员姓名、证件号及业绩 中鼎睿智建设发展股份有限公司 符立君 黑龙江省...

...采购人名称 详见合同正文 中标(成交)供应商名称 浙江天禹环境工程有限公司 合同金额 2,387,777元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2019-10-10 17:55:45 信息来源:http://www.ggzy.gov.cn/...

...xd; 105 深圳市花梵生态环境工程有限公司 √ 5602294.09元 √ C级 杨成千 &#...

...名称 武汉市江夏区教育局(机关) 中标(成交)供应商名称 武汉盛兴鲁广环境工程有限公司 合同金额 160.19万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2019-10-10 17:15:30 信息来源:http://www.ggzy.gov.cn/...

...6 帝杰曼科技股份有限公司 7 杭州华电华源环境工程有限公司 8 飞叶科技股份有限公司 9 苏柏科技有限公司...

...1 91130503MA091J6HXD 河北绿青藤环境工程有限责任公司 9633830元人民币 9633830元人民币 88.60 合格 45天 2 91320282MA1MQPD955...

...3 91130503MA091J6HXD 河北绿青藤环境工程有限责任公司 4299700元人民币 4299700元人民币 80.89 合格 48天 第1中标候选人-项目负责人...

...:365,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2019/10/10;投标人名称:杭州学源环境工程有限公司,报价:697.170100,工期:365,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2019/10/10;投标人名称:杭州枫缘建设有限公司,报价:686.398900,工期:365,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2019/10/10;投标人名称:浙江华...

...工期:,投标保证金额:50,投标文件递交时间:2019/10/10;投标人名称:温岭市市政环境工程公司,报价:3991.106600,工期:120,投标保证金额:50,投标文件递交时间:2019/10/10;投标人名称:杭州市市政工程集团有限公司,报价:3962.758700,工期:120,投标保证金额:50,投标文件递交时间:2019/10/10;投标人名称:...

...1号 评标日期:2019年10月10日 中标候选人: 第一中标候选人:云南呈贡新市政环境工程有限公司 公示期:2019年10月11日~2019年10月13日 公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐中标候选人中标,发中标通知书。 招标投诉联系人:张春平(纪委监察) 联系方式:0871-66121545 特此公示 单位...

...项目经理:唐国勤 证书编号:浙233060711355 第二中标候选人:安徽宸功环境工程有限公司 投标报价:9152275.24元 项目经理:曹美凤 证书编号:皖234131456529 第三中标候选人:江苏鑫慧达建设工程有限公司 投标报价:9161578.35元 项目经理:孟广建 证书编号:苏23214151316...

...B-中标公告.pdf 厦门市华沧采购招标有限公司受厦门市翔安市政集团环境工程有限公司的委托,就“9米高空作业车采购(二次招标)”项目(项目编号:2019-HCGK-SH1150B)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:2019-HCGK-SH1150B 项目名称:9米高空作业车采购(二次招标)...

...设工程施工质量验收统一标准》及相关质量验收规范的合格 73.43 1271 百汇环境工程有限公司 邱斌 赣236141430937 - 320000 15,165,033.0000 180 符合《建设工程施工质量验收统一标准》及相关质量验收规范的合格标准 77.43 1272 福建展丰建设集团有限公司 翁仙英,闽2350808...

...本小项最高得5分 3供应商具有省级或以上工程咨询协会颁发的工程咨询单位资信证书生 态建设和环境工程的得5分本小项最高得5分 4供应商设立有固定场所的环境检测实验室需包括土壤指标并且 与CMA证书上的地址一致得5分本小项最高得5分 注须提供有效的证书复印件或其他有效证明材料复印件并加盖公章 2 同类项目业绩 满分24分 12016年1月1日以来供应商承接过环境保护...

...(六)法律、行政法规规定的其他条件。 2.本次采购要求:供应商须同时具备环境工程(水污染防治工程)专项乙级及以上设计资质和环保工程专业承包二级及以上施工资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的设计、施工能力;其中,供应商拟派项目经理须具备在本单位注册的市政公用工程或机电工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备安全生产考核合格证书,未担任其他...

...邀请以下单位按公告规定的内容参加投标。 1.宁夏智诚安环技术咨询有限公司 2.山东同济环境工程设计院有限公司甘肃分公司 3.中科森环企业管理(北京)有限公司 一、项目概况 1.编制要求:甘南玛曲通用机场建设项目对甘肃黄河首曲湿地国家级自然保护区生物多样性评价及生态影响专题报告,重点分析、评估、论证对国家级重点保护野生动物的分布、栖息、迁徙与繁殖的影响,...

...20000.00 赵民 王红玲 合格 18 安吉易达环境工程有限公司 完整 1383958.00 30 20000.00 裴煜峰 徐超群 合格 19 安吉清驰建设有限公司 完整 1383958.00 30 20000.00 陈立军 胡卫芳...

...证书编号: B19160900039 第三中标候选人:中南冶勘资源环境工程有限公司 得分: 81.04分 投标报价:2820380.72 元 项目经理:王亮 证书编号: 2019107 六、废标情况说明 经评审,甘肃地质工程有限责任公司未按规定格式填写农民工工资承诺书,依据招标文件 1.12....

...质:具备工程勘察专业资质(岩土工程勘察专业)甲级及以上勘察资质。 (2)设计资质:具备环境工程(水污染防治工程)专项甲级及以上设计资质。 (3)施工资质:具备环保工程专业承包二级或以上资质。 (4)若单个投标企业不同时具备以上(1)、(2)、(3)条件时,本项目接受不超过3家单位组成的联合体投标,具有上述要求的设计单位为联合体牵头人。联合体投标的,须...

...内容 烟台炜华水处理设备有限公司投标报价:3481880.000000元,山东华能金昊环境工程股份有限公司投标报价:3633900.000000元,山西清泽环境科技有限公司投标报价:2632701.000000元,山东锦绣山河环境工程有限公司投标报价:3613600.000000元 信息来源:http://www.ggzy.gov.cn/...

...项 1 详见附件:谈判文件 2641431.79 海南七洲环境工程有限公司(海口市文华路13号兴力国际大厦18楼D房) 4.谈判小组成员:宋步荣、云哲、李桂林。 5.公示期:即日起1个工作日。 6.代理机构联系方式 代理机构:海南政坤招标代理有限公司 公司地址:海口市美兰区五指山南路国瑞城写字楼北座3A01室 联...

....定标时间:2019年10月10日 九.成交候选人及成交价: 成交供应商:浙江沪丰环境工程有限公司 成交价:伍拾叁万元整(¥530000元) 十.评标委员会名单:程木霞、叶建斌、留灵晓。 十一.其它事项: 各参加政府采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日...

...合同金额 160.187 万元 供应商名称 武汉盛兴鲁广环境工程有限公司 签订日期 2019-07-25 备注 无 合同附件 武汉市江夏职业技术学校资产添置项目环境设备.pdf 信息来源:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/c...

...调试、性能试验和验收等全部内容。 第一名 单位名称 沈阳远大环境工程有限公司 投标报价 大写 玖佰肆拾柒万元整 小写 9470000.000元 投标工期 53 日历天 建造师姓名 李俊杰 注册级别 机电工程一级[0...

...示结束时间: 2019-10-10 中标人名称: 浙江沪丰环境工程有限公司 中标价格: 530000.00元 信息来源平台: 青田县 信息来源时间: 2019-10-10 查看...

...标段二投标人名单 江西金达莱环保股份有限公司、江苏一环集团有限公司、宜兴市久远环境工程设备有限公司、江苏中威环境工程集团有限公司 (二)开标记录 序号 投标人 密封情况 投标总报价(元) 工期 免费保修期(月) 投标有效期 对本次开标过程是否有异议 1 江西金达莱环保股份有限公...

...01第1包 中标人 中标价格 浙江联运环境工程股份有限公司 600.261072万元 002第2包 中标人 中标价格 河南衣衣不舍环保科技有限公司 517.076352万元 003第3包...

...万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:240天; 中标候选人第2名:常州江南环境工程有限公司,投标报价:969.6800万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:240天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(中电环保股份有限公司)的项目负责人:--; 中标候选人(常州江南环境工程有限公司)的项目负责人:--...

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

已有账号,登录
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏